受理情况
问题
办理时间
处理状态
回复单位
2017-03-28 09:16:05
卫计委
2017-03-27 21:55:45
移动公司
2017-03-27 21:15:20
人社局
2017-03-27 21:00:38
人社局
2017-03-27 11:13:01
城管局
2017-03-27 10:49:54
城管局
2017-03-27 09:40:16
交通局
2017-03-27 08:40:06
房管局
2017-03-27 07:24:02
水务局
2017-03-27 06:13:22
平明镇
2017-03-26 21:38:07
住建局
2017-03-26 20:28:43
房管局
2017-03-26 16:49:01
物价局
2017-03-26 16:38:31
住建局
2017-03-26 16:17:36
教育局
2017-03-26 15:36:37
教育局
2017-03-26 10:38:04
城管局
2017-03-25 22:10:51
环保局
2017-03-25 16:43:52
物价局
2017-03-25 10:20:29
教育局
2017-03-24 22:27:30
交通局
2017-03-24 21:38:20
房管局
2017-03-24 20:16:04
交通局
2017-03-24 19:23:24
城管局
2017-03-24 16:59:20
公安局
回复统计
单位
问政总数
回复率
房管局
851
87.31%
教育局
826
90.19%
住建局
804
97.01%
公安局
679
96.32%
城管局
530
96.42%
水务局
451
98.89%
人社局
365
97.53%
交通局
231
97.84%
卫计委
221
92.31%
满意统计
单位
不满意
满意
很满意
房管局
66.22%
0%
33.78%
教育局
49.66%
0%
50.34%
住建局
49.67%
0%
50.33%
公安局
65.27%
0%
34.73%
城管局
48.14%
0%
51.86%
水务局
37.65%
0%
62.35%
人社局
55.61%
0%
44.39%
交通局
9.76%
0%
90.24%
卫计委
44.21%
0%
55.79%
关于我们 | 使用帮助 | 意见反馈 | 网站地图 | 联系我们 | 用户中心
联系邮箱:dhxwfzx@163.com 联系电话:0518-87801837
Copyright @2014 东海县网络新闻服务中心 版权所有
苏ICP备08010790号